Валюта:
  
Дополнительно
  • О нас
  • Контакты
  • Доставка
  • Оплата
  • Блог
media

Чтобы определить почему начал сбоить автомобиль, и какая конкретно деталь не функционирует первоначально стоит провести диагностику, поскольку автомобиль – это многосложный механизм состоящий из множества взаимно сопряженных узлов и электронных систем. При некорректной работе одного элемента автомобиль начинает сбоить и по цепной реакции выходят из строя взаимодействующие с ним узлы.

Из-за разнообразия деталей автомобиля и их разности по принципу работы возникает потребность в индивидуальном подходе к их диагностированию. В интернет-магазине Профессиональные Автоинструменты представлен диагностический инструмент для всех деталей и частей авто. К инструменту, с помощью которого выполняется диагностика автомобильного транспорта относятся:


Стробоскопы предназначены для обслуживания системы зажигания. В предельно короткие сроки проверяет момент зажигания и правильность работы регуляторов опережения зажигaния. Просты в применении и все показания выводятся на жидкокристаллический дисплей в течении 8-10 минут. Применяются для автомобилей предыдущего поколения.

Мультиметр (цешка) – находка для диагностиков электрики, данный прибор прозвонит неограниченное число кабелей и проводов, поможет проверить необходимые высокотехнологичную электронику на соответствие заявленным электрическим параметрам.

Тестеры давления впрыска бензинового топлива, аккумуляторной батареи, для инжекторов, компрессии дизельного двигателя, давления масла и многие другие помогут как профессионалам своего дела, так и любителям проверять конкретную часть автомобиля оперативно и качественно. Диагностический инструмент для авто данного вида просто необходим для профессиональных автосервисов, занимающихся ремонтом моторной группы, так как поможет квалифицированно отобразить состояние любого ее элемента.

Компрессометры помогут в проверке цилиндропоршневой группы – измеряют давление сжатия в цилиндрах автомобиля. Стоит только подключить его к отверстию для присоединения свечей зажигания.


  • Dec 28, 2016
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*