Валюта:
  
Дополнительно
  • О нас
  • Контакты
  • Доставка
  • Оплата
  • Блог
media

Даже владельцам суперсовременных и надежных иномарок рано или поздно может понадобиться автомобильный инструмент: для мелкого ремонта или обслуживания автомобиля, а также на тот случай, если поломка случится в самый неподходящий момент, вдалеке от сервисного центра. Если автоинструмент нужен «на всякий пожарный случай», то вполне достаточно будет минимального набора: отверток, специальных ключей, плоскогубцев. А любителям покопаться под капотом или провести время в гараже, ухаживая за автомобилем, наверняка пригодится лебедка ручная, домкрат и расширенный набор профессионального автоинструмента.

В ассортименте Professional Autotools представлен широкий выбор высококачественного автомобильного инструмента: от торцевых головок и удлинителей до гидравлических домкратов. У нас Вы всегда сможете подобрать и купить автоинструмент: воротки, ключи, выбрать домкрат подходящего типа, подставки для автомобиля, торцевые головки, удлинители и воротки с храповым механизмом различных модификаций.

Вся представленная в нашем ассортименте продукция отвечает соответствующим требованиям к безопасности, качеству материалов и изготовления. Professional Autotools регулярно обновляет ассортимент автоинструмента и стремится поддерживать цены на приемлемом для потребителя уровне.


Зачем покупать наборы инструментов?


Хороший универсальный набор инструментов – это не только прекрасный подарок для любого мужчины, но и выгодное вложение средств. Согласитесь: купить готовый комплект необходимых в быту приспособлений, которые будут аккуратно уложены в удобный чемоданчик, – это и проще, и дешевле, чем приобретать каждый инструмент по отдельности. Качественный набор инструментов пригодится и автомобилисту, и слесарю-ремонтнику, и строителю, и домашнему мастеру.

Конечно, комплекты шестигранников, ключи «Torx» и торцевые головки требуются, в первую очередь, тем, кто самостоятельно занимается ремонтом автомобиля. Зато набор отверток или небольшой универсальный набор инструментов – это вещи, необходимые в каждом доме. Без отвертки сегодня невозможно ни разобрать розетку, ни поменять батарейку в детской игрушке.

Поэтому под рукой у запасливого хозяина всегда должно быть несколько шлицевых и крестовых отверток разного диаметра.

У нас Вы можете выбрать набор инструментов на любой вкус – от небольших наборов всего на несколько инструментов до просто огромных, насчитывающих более сотни элементов. Широко представлены наборы инструментов для автомобилей – так называемые автонаборы из тех элементов, что в любой момент могут понадобиться именно автолюбителю. Большой выбор наборов позволяет подобрать оптимальный вариант практически для любого нашего клиента.


  • Dec 28, 2016
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*